
Юные электрогорцы стали призерами турнира по греко-римской борьбе
Электрогорские спортсмены вернулись с медалями с регионального турнира. Воспитанники электрогорской спортивной школы «Вымпел» приняли участие в турнире по греко-римской борьбе в честь заслуженного тренера России Д.
Ф. Антонкина.
Спортивное мероприятие состоялось 15 декабря в Ногинске.Как рассказал тренер МУ СШ «Вымпел» Александр Белошицкий, электрогорские спортсмены завоевали серебряные и бронзовые награды. Так, Михаил Ванюшкин, Михаил Абдурахманов, Кирилл Жидикин в весовых категориях 32, 35 и 67 кг соответственно завоевали серебряные медали, Артем Лысенко (44 кг) и Михаил Старченко (41 кг) заняли третьи места турнира, пишут «Электрогорские вести».Отметим, что участниками турнира стали спортсмены из Электростали, Одинцова, Ногинска, Мытищ,
. Читать на runews24.ru