Ярославский депутат предложил платить за прививку
Дмитрий Петровский, депутат муниципалитета Ярославля, раскритиковал инициативу Департамента здравоохранения. Ранее Департамент объявил об акции для тех, кто желает привиться от коронавируса, сделав это в ТЦ «Вернисаж». раз в неделю среди прививающихся будут разыгрывать смартфоны.
Дмитрий Петровский сообщил, что такие действия способны скорее отвадить жителей Ярославля и Ярославского района от прививок.
Депутат и доктор медицинских наук выступил со встречным предложением – премировать тех, кто готов прививаться. Правда, не всех.
«Лично бы я, всех людей из группы риска, и прежде всего пенсионеров (А также работников торговли, образования и медицины)- поблагодарил бы. И благодарность моя была бы денежной. В размере - допустим 4 тысяч
Читать на yar.mk.ru