

Ярмольник назвал глупостью письмо уволенных актеров Театра имени Ермоловой к Путину
Артисты, уволенные из театра имени Ермоловой, решили пожаловаться президенту России. Потерявшие работу актеры рассказали о якобы имевших место экономических махинациях внутри труппы. Для этого они составили и направили письмо для главы страны, пишет "МК".
Бывшие сотрудники назвали своего босса алкоголиком и вором. По их словам, выделенные на искусство бюджетные деньги якобы часто тратятся на проведение спектаклей-однодневок. По документам на них выделяются крупные суммы, а по факту никто не ходит на такого рода мероприятия.
Обращение к Путину, полагают артисты, скажется на общей репутации Меньшикова. Актриса Людмила Шмелева, уволенная худруком театра, рассказала в беседе с "МК" о причинах неприязни.
Актриса уверяет, что Меньшиков часто
Читать на inforeactor.ru

