
Wellboy разрывает Сеть новым хитом: это вам не "Гуси" – даже Поплавский вызвал к себе
Известный певец Wellboy регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Однако в этот раз он буквально "взорвал" сети своим новым хитом. К слову, с этой песней он будет выступать на Национальном отборе на Евровидение.
Отрывок нового хита Wellboy опубликовал на своей странице в социальной сети. Так, новая песня Вельбоя называется "Nozzy Bossy". По словам артиста, это выражение о сильной стране, которая крепко стоит на ногах.
Также Антон отметил, что он ассоциирует эту песню еще и с людьми из села и про всех босоногих людей, которые идут по этой планете. Певец признался, что себя он считает точно таким же: идти куда-то, не зная куда. Также Антон опубликовал кадры из Киевского университета культуры.
Там он встретился с ректором Михаилом Поплавским. На роликах можно заметить, что Михаил Михайлович решил снять новые ролики для TikTok. К слову, танцевал перед камерами Wellboy без обуви: вероятно, отсылка к его новому хиту.
Стоит отметить, что Антон Вельбой на публике появляется в очень ярких образах. То это костюм с гусями, то с вишнями, то теперь на свежих кадрах он уже в другом образе и босиком. Как признавался Антон в своих интервью, с образами ему все-таки помогает стилист.
Парень подшучивал, что сам бы он так точно одеться не смог. К слову, до переезда в Киев он и не думал, что его фамилия звучит интересно. Однако его одногруппник рассказал ему, что Вельбой можно написать английскими буквами и получится "хороший парень". В тех пор даже в социальных сетях Антон стал подписывать себя как Wellboy.
Читать на ukrainianwall.com
