"Взял покататься у бабушки": в Харькове у водителя забрали элитный спорткар за неуплату штрафов, видео
В Украине начали изымать авто за превышение скорости езды в городе и неуплату штрафов за это. В Харькове по этой причине изъяли уже вторую машину: на этот раз автомобиля лишился водитель Audi,который восемь месяцев не платил 510 гривен взыскания.
По словам парня, машину он взял прокатиться у бабушки, пишет "Суспільне".
На самом деле, Audi, которую патрульные остановили вблизи Клочковского спуска, уже восьмой месяц находится в розыске.
"Водитель, управляющий данным транспортным средством, привлекался неоднократно к ответственности. У него есть разные нарушения, но основное - это превышение установленного скоростного режима", - рассказала начальник управления патрульной полиции Харьковской области Алена Стрижак.
Теперь машину
Читать на apostrophe.ua
