«Выдал 800 рублей купюрами по 5 и 10». Минчане сообщают о проблемах с наличкой в банкоматах
В редакцию пришло около 50 сообщений о проблемах со снятием рублей в банкоматах разных банков. Первые случаи возникли еще 10 апреля.
— Хотел снять 800 рублей в банкомате БелВЭБ банка на улице Московская в Минске. Больше 400 за раз аппарат выдавать отказался. Кроме того он выдал мне всю сумму купюрами по 5 и 10 рублей, — написал нам читатель. — Это вообще нормально, что такую сумму выдают мелочью?
Аналогичная история со снятием рублей в банкомате этого банка произошла еще у одной читательницы.
— В воскресенье 11 апреля снимала деньги в ТЦ «Скала» — 400 белорусских рублей. В банкомате Технобанка денег не было. А банкомат БелВЭБа дал пятерки и десятки. Обычно мелкие в банкомате редкость, — отмечает девушка.
В контакт-центре банка БелВЭБ
Читать на news.tut.by

