

Вяльбе оценила шансы Непряевой выступить на чемпионате мира
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, сможет ли Наталья Непряева выступить на чемпионате мира, который пройдёт в Оберстдорфе (Германия) с 23 февраля по 7 марта. Напомним, Непряева сломала кисть руки на этапе в Фалуне в конце января, 31 января спортсменку прооперировали.
«Непряева, безусловно, в заявочном листе. По приезде на чемпионат мира мы в первую очередь прислушаемся к ней и к врачу, который находится там с ней.
Конечно, я очень надеюсь, что она покажет максимум из того, что можно. Честно скажу, когда я разговаривала с Натальей, я сказала, что надо концентрироваться на Олимпиаде.
Я ей сказала: «Давай это дело отпустим. Как получится, так пойдёт».
Читать на championat.com
