«Встречайте!»: Навальный купил авиабилет из Германии в Москву
Оппозиционный блогер в соцсетях объявил, что 17 января рейсом авиакомпании «Победа» прибудет в столицу, потому что это его родина, которую он любит.
Возвращаться домой или нет? Перед оппозиционным блогером Алексеем Навальным так вопрос не стоял никогда. Во всяком случае Навальный сам объявил о том, что никуда не уезжал, а в Германии оказался не по своей воле.
«Вопрос „возвращаться или нет“ передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить. Россия — моя страна, Москва — мой город, я по ним скучаю», — говорит блогер на видео, которое разместил в своем аккаунте в соцсетях.
Но главный посыл Навального заключается в том, что он
Читать на bloknot.ru
