Вспышка COVID-19 в Грузии: на севере страны закрывают два села
ТБИЛИСИ, 10 cен — . В связи с повышенным риском распространения коронавируса, в Грузии закрыли два села Цагерского района (регион Рача-Лечхуми и Квемо Сванети), передает телекомпания Rustavi2.Какие запреты действуют в Грузии из-за пандемии коронавируса? Список ограничений>>В частности, для въезда и выезда автомобилей закрыты села Орбели и Ладжана.По словам губернатора Рача-Лечхуми и Квемо Сванети Георгия Макарашвили, причиной стало увеличение количества инфицированных коронавирусом.
За минувшие сутки в этих селах зарегистрировано семь новых случаев COVID-19.Всего в Грузии за последние 24 часа выявлено 57 новых случаев инфицирования коронавирусом, что стало новых антирекордным показателем за сутки.
. Читать на sputnik-georgia.ru

