
"Все держится на низменных чувствах": Эдуард Радзюкевич попытался понять феномен "Дома-2"
Эдуард Радзюкевич попытался разобраться в феномене популярности шоу «Дом-2», которое идет уже более 16 лет. По словам артиста, программа спекулирует низменными чувствами, демонстрация которых в последнее время стала поощряться.
«У моей мамы был дар предвидения. Она даже сказала, что умрет в 40 лет, что и произошло в итоге.
Из-за этого я верю в существование экстрасенсов. К сожалению, на телевидении мы чаще видим шарлатанов и любителей получить легкие деньги.
Все основано на низменных чувствах и качествах. Это объясняет популярность «Дома-2», - рассказал Радзюкевич.
Артист подчеркнул, что принимал участие только в добрых проектах, за которые ему не стыдно. Далеко не все они стали телевизионными хитами, но упрекнуть его в причастности к
. Читать на actualnews.org


