Врачи в Зеленограде извлекли из носа пациента находившуюся там 50 лет монету
В Зеленограде оториноларингологи ГКБ имени Кончаловского извлекли из носа пациента монету, которая находилась в задних отделах носового хода больше 50 лет. Об этом в понедельник, 23 ноября, агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе столичного Депздрава.
59-летний пациент обратился к врачу-оториноларингологу и сообщил о полном отсутствии носового дыхания в правой половине носа. Он пояснил, что испытывает эти трудности в течение нескольких месяцев. Мужчину отправили на компьютерную томографию, которая показала, что носовой проход с правой стороны полностью закрыт инородным телом каменистой плотности, а в задних отделах, ближе к носоглотке, находится предмет округлой формы. Помимо этого, медики выявили искривление носовой
Читать на iz.ru

