

Врачи поделились советами для безопасного посещения кафе
Врачи поделились советами для безопасного посещения кафе
С 16 июня заведениям общественного питания в Москве разрешили открыть летние веранды, а с 23 июня можно будет возобновить работу основных помещений. В связи со снятием ограничений врачи поделились советами о том, как обезопасить себя во время визита в ресторан.
Эксперты рекомендуют выбирать только те кафе, где созданы условия для соблюдения гигиены, а именно есть место, где можно помыть руки и обработать их антисептиком.
Что касается маски, то её можно снять в заведении, но при этом необходимо убедиться, в существовании возможности соблюдать социальную дистанцию. Врачи акцентировали внимание на том, что в жаркую погоду маску необходимо менять не реже, чем через каждые полчаса. Это
Читать на mirnov.ru

