
Врач-пульмонолог третьей минской больницы вылечилась от COVID-19
Во имя здоровья своих близких, родных и, конечно же, пациентов врач фактически самоизолировалась на работе. История одной болезни, которая сделала сильнее отдельного доктора и еще больше сплотила все медицинское сообщество, в материале Александра Хоровца. Юлия Александровна Левко.
Врач-пульмонолог третьей столичной больницы. В профессии 7 лет. 3 года отработала в поликлинике, еще полтора на скорой помощи.
27 марта ей поставили диагноз COVID+. 18 дней Юля провела на больничной койке. 13 апреля все тесты показали отрицательный результат.
И уже 14 апреля доктор вновь оказалась там, где необходима ее помощь - в своем пульмонологическом отделении. Сегодня у доктора 36 пациентов. В основном с пневмониями.
Читать на tvr.by

