Войска рф снова ударили по Херсону, есть раненые
Российские оккупанты днем 26 сентября снова обстреляли Херсон. Ранения получили три человека.
Об этом сообщает Херсонская ОВА в Telegram.Так, около 15:10 под огнем российских войск оказались жилые кварталы города. В больницу в состоянии средней тяжести госпитализировали 52-летнюю женщину, которая на момент обстрела находилась возле собственного дома.
А двоим мужчинам, 40 и 79 лет, медицинская помощь была оказана на месте.Напомним, утром 26 сентября россияне обстреляли Корабельный район Херсона. В результате атаки пострадали жилые многоэтажки и частные дома.Днем ранее оккупанты атаковали Днепровский район Херсона.
От полученных ранений погибли двое мужчин и одна женщина. Также 25 сентября враг ударил по Бериславу на Херсонщине.
Читать на ru.slovoidilo.ua