Войска РФ обстреляли четыре общины Сумщины
Ночью и утром российские войска обстреляли Середино-Будскую, Белопольскую, Эсманскую и Новослободскую общины. В Сумской ОВА сообщили о ситуации на пограничье по состоянию на 9.00 вторника, 21 марта. Сообщается, что ночью и утром российские войска обстреляли четыре территориальных общины Сумской области: Середино-Будскую, Белопольскую, Эсманскую и Новослободскую.
"Середино-Будская община: вчера ночью был обстрел из минометов (3 прилета). Эсманская община: ночью враг бил из САУ (4 прилета). Белопольская община: ночью зафиксирован обстрел из артиллерии - 2 прилета.
Обстрел продолжился утром - 6 прилетов. Новослободская община: был артобстрел - 1 прилет. К счастью, без потерь и повреждений", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что за сутки 20 марта войска РФ обстреляли по меньшей мере 14 городов и сел в Харьковской области.
Читать на korrespondent.net