Воспитанников Нахимовского училища с COVID-19 изолировали в военном санатории
Армейское командование выясняет, каким образом могли подхватить COVID-19 приехавшие в Москву воспитанники Нахимовского морского училища. Из 155 мальчишек, сдавших в столице тест на коронавирусную инфекцию, 31 показали положительную реакцию.
Песков: Тактика борьбы с коронавирусом в России остается прежнейКак предполагают в Минобороны, источником заразы мог оказаться преподаватель училища, который накануне общался в Москве со своими знакомыми.
Как только стали известны результаты тестирования, инфицированных нахимовцев сразу посадили на карантин в одном из санаториев Минобороны. А для контактировавших с ними воспитанников и преподавателей организовали так называемую обсервацию, т.е. максимально ограничили круг их общения с другими людьми.
В
Читать на rg.ru