

Ворвавшийся с оружием в отдел полиции в Москве хотел покончить собой
МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Мужчина, ворвавшийся с оружием на КПП отдела полиции в Москве, хотел покончить собой. Об этом журналистам сообщили в среду в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Вечером 12 октября мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел на контрольно-пропускной пункт ОМВД России по району Преображенское и направил в сторону полицейских огнестрельное оружие. Его действия были своевременно пресечены, мужчину задержали. "В ходе допроса он пояснил, что хотел свести счеты с жизнью, полагая, что сотрудники полиции откроют по нему огонь. При нем также обнаружена предсмертная записка", - сообщили в СК.
Для оценки психического состояния мужчине будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Ему предъявлено
Читать на tass.ru
