Воронежского маршрутчика оштрафовали на 5 тысяч за разборки на дороге
Воронежского маршрутчика, который посреди дороги устроил разборки с другими водителями, оштрафовали на 5 тыс. рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник, 13 декабря. Мужчина самовольно перегородил проезжую часть для выяснения отношений, чем помешал другим автомобилистам.
Инцидент произошёл 8 декабря на улице 20 лет Октября в 11:20. Водитель маршрутки №125 перекрыл дорогу своим микроавтобусом, и его действия сняли на камеру.
В полиции выяснили, что маршрутчику 38 лет. Его сразу же привлекли к административной ответственности.
– Нарушитель и руководитель автопредприятия были приглашены в подразделение Госавтоинспекции, где с ними проведена разъяснительная беседа о недопущении нарушений правил дорожного
Читать на vestivrn.ru