Воронежцам предложили принять участие в создании единой униформы для водителей маршруток
Воронежские перевозчики решили одеть водителей маршрутных автобусов в униформу. Опрос, как одеть маршрутчиков, уже запустила воронежская компания АТП №1, пишут «Вести Воронеж» во вторник, 8 июня. Высказать свои пожелания воронежцы могут, перейдя по ссылке.
Здесь вы можете предложить цвет униформы, предложить какие-то особенности в одежде водителей. Исполнительный директор компании-перевозчика АТП №1 Владимир Георгиевский сообщил изданию, что уже осенью водители на всех маршрутах транспортного предприятия будут одеты в единую форму.
В едином стиле водителей воронежских маршруток начали пытаться одеть ещё в 2016 году, но процесс не получил широкого распространения. В 2018 году униформа была разработана для муниципального предприятия
. Читать на gorcom36.ru