Вооруженная ножом россиянка пыталась забрать долг у соседки
Теперь жительницу российской столицы, которая надеялась вернуть предоставленные средства, подозревают в разбойном нападении на приятельницу. За содеянное москвичке придётся отвечать перед судом.
Как сообщила Екатерина Гузь, занимающая пост замначальника пресс-службы столичного управления МВД РФ, женщину, которая набросилась на соседку с кухонным ножом, уже задержали.
В связи с произошедшим возбудили уголовное дело по статье о разбое. Выяснилось, что ранее в правоохранительные органы обратилась 42-летняя жительница столицы. Она рассказала о нападении на нее соседки, вооруженной ножом. Агрессивная дама, по словам пострадавшей, требовала вернуть ей денежные средства. Задержанная таким образом хотела испугать соседку и ускорить выплату долга.
В
Читать на versia.ru


