Вологжане дождались — в областной столице начнут ремонтировать тротуары
Тротуары в областной столице в июле начнут приводить в порядок. У вологжан много претензий к администрации города по их поводу, об этом рассказал в традиционном прямом эфире по понедельникам мэр Вологды Сергей Воропанов.
Жители столицы недовольны и состоянием дорожек, и окружающим благоустройством. Список адресов сейчас уточняется, позже его обнародуют.
Изначально на ремонт было выделено 70 млн рублей. Однако по решению губернатора сумму увеличили. Сейчас предстоит выбрать и место для светомузыкального фонтана, который станет украшением Вологды в будущем году, к ее юбилею.
На него потратят 100 млн рублей. Мэр города также обрадовал новостью о строительстве дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья на 200 квартир.
. Читать на vologda-poisk.ru
