
Вологодский вор залез в квартиру через форточку и вынес имущество знакомой
62-летняя жительница областной столицы обратилась в полицию с заявлением о пропаже вещей из квартиры. Женщина рассказала, что после смерти мужа дома старается не ночевать, уезжает к матери. В этот раз, вернувшись от родственницы, пенсионерка увидела, что разбита форточка в окне, а из дома вынесены вещи: телевизор, позолоченный браслет, мобильный телефон, юбилейные монеты, продукты да еще и дрова прихватили. Общий ущерб по мнению женщины составил более 14 тысяч рублей. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа.
Через несколько дней в полицию позвонила молодая женщина, 32 лет, и сообщила, что в квартире, в которой проживает она и ее сожитель, кстати, в соседнем от потерпевшей доме, появились похожие на разыскиваемые
Читать на vologda.mk.ru