
Волки атаковали Опочку - жалоба местной жительницы
На волков пожаловалась жительница города Опочки Псковской области. На портале губернатор60.рф она написала, что волки уже приходят в город, "как только стемнеет".
"Страшно даже в магазин идти, скоро начнут нападать на людей", - волнуется женщина и просит власти принять меры.
Месяц назад на нашествие волков пожаловалась семья из Пушкиногорского района: "За последний месяц в деревне Поляне волками было съедено больше десятка домашних животных. Причем нападают волки днем. Людей не боятся!"
Тогда семье ответили в комитете по природным ресурсам. По данным комитета, в лесах Пушкиногорского и Островского районов обнаружили 7-8 волков. "Приняты меры, направленные на их уничтожение. Однако ввиду большой трудоемкости и иных факторов (труднопроходимая
Читать на mk-pskov.ru