
Вольф ответил на вопрос о возможном уходе из Формулы-1
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что не задумывался об уходе из Формулы-1. По словам главы команды, он сейчас не представляет свою жизнь без гонок. «Проблема в том, что без работы в Формуле-1 я просто помру где-нибудь на Мальдивах.
Активная работа команды, наш труд по развитию — это приносит мне удовольствие. Формула-1 сейчас находится на подъёме, если говорить о прибыльности и финансовом развитии, здесь всё хорошо. И я занимаюсь этим всю жизнь.
Так что, вопрос об уходе передо мной никогда не стоял. Это было бы всё равно, что менеджер проекта пришёл бы и сказал сотрудникам: «Ну, всё, я закончил. У нас лучшие результаты, настало время уходить».
Важно уметь признавать ситуацию такой, какая она есть. Признать, если всё плохо», — цитирует Вольфа Motorsport. Новость по теме Алексей Попов: в «Мерседесе» всех интересует, лишь чтобы Хэмилтон был доволен
. Читать на championat.com
