
Во время протестов у Белого дома Трампа увели в бункер
Во время протестов у Белого дома в минувшую пятницу вечером агенты Секретной службы США увели президента Дональда Трампа в подземный бункер. Об этом пишет издание New York Times.
Рано утром в пятницу и до поздней ночи на субботу толпа протестующих находилась в непосредственной близости от Белого дома. В дальнейшем выяснилось, что в ходе демонстраций возле президентской резиденции пострадали более 60 офицеров и спецагентов Секретной службы.
При этом издание отмечает, что остается н вполне ясно, что именно побудило секретную службу отвести Трампа в подземный бункер, также известный, как центр управления в чрезвычайных ситуациях, однако у службы имеются протоколы защиты президента, когда здание находится под угрозой.
Некоторые советники
Читать на ren.tv

