
Во временно принявшей учеников гимназии №175 школе усилили охрану
После стрельбы в казанской гимназии №175 учеников образовательного учреждения временно примет школа №174. Как сообщает телеканал РЕН ТВ 15 мая, перед началом образовательного процесса там усилили охрану.
В школе установили рамки металлоискателя и камеры, с помощью которых ведется наблюдение за периметром. За безопасностью следят охранник и два сотрудника Росгвардии, на посту охраны имеется тревожная кнопка.
За парты школы №174 ученики гимназии, где произошла трагедия, вернутся в понедельник, 17 мая.
11 мая 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь в здании гимназии №175. В результате стрельбы погибли девять человек, семь из них — дети. По последним данным, пострадали 36 человек, в том числе 30 несовершеннолетних. Из числа потерпевших были
Читать на iz.ru

