
Во Владимире с последствиями снегопада борется тяжелая техника
Коммунальные службы Владимира убирают снег с улиц и общественных пространств областного центра и вывозят его на снегосвалку. Так, в ночь с пятницы на субботу на улицах Владимира работали 53 единицы техники.
Утром в субботу, 6 февраля, на улицы вышли 60 единиц и 65 сотрудников ручной снегоочистки. Тяжелая техника (колонны КДМ, грейдеры, снегопогрузчики) расчищают улицы, в том числе в отдаленных микрорайонах.
Городские тротуары от снега и льда очищают тракторы. Противогололедные материалы идут в ход при очистке остановок общественного транспорта, лестниц, пешеходных переходов, подходов к соцобъектам. Снег убирают круглосуточно.
По вопросам уборки города можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефонам: 47-90-94 (с 6:30 до
Читать на vladimir.mk.ru