

«Во-первых, это красиво!»: на одесской Молдаванке возвели нечто сногсшибательное
Нечто невероятное «выросло» на одесской Молдаванке. Речь идет о неком «замке», который возвели на улице Мечникова.
Фотографию «нечта» разместил на странице в Facebook главы одесского ГАСКа Александра Авдеева одесский журналист Евгений Лысый.
«Это вообще законно?», – вопрошает журналист.
Отзывы одесситов от увиденной фотографии непередаваемы по эмоциональному накалу. Оно и понятно (смотрите фото). В чем же дело?
«Во-первых, это красиво», – так с юмором ответил Александр Авдеев. А потом поведал историю «замка».
Творение находится на улице Мечникова, 116. Сотрудники Малиновской райадминистрации и инспекторы ГАСК приходили на объект в ноябре 2018-го и в феврале 2019 года, но вовнутрь попасть не могли: хозяина не было на месте.
В феврале прошлого года
Читать на odessa-life.od.ua