

Вначале Рябикин якобы хотел провести реформы, но потом я понял, что это все для вида. На таможне по-прежнему работают коррупционные схемы
тыс.) всех служб в одни руки (единое окно). По автоотделу причину называют – отсутствие людей, но Нацполиция озвучивает бизнесу условия работы для таможни и для себя.
Информация объективная и реальная. Бенефициары все известны как со стороны таможни, так и со стороны правоохранительных органов.О каких реформах идет речь?Говорят, что на этой неделе ожидается отставка нескольких министров, в том числе министра Авакова и барыжного министра Ткаченко, который сейчас решил обилечивать казино и все строительства в Украине.
Но я не понимаю, почему в этом списке нет министра Марченко и почему глава таможни Рябикин продолжает спокойно участвовать в конкурсе на нового главу таможни. И они еще очень злятся на то, что я об этом говорю.
Читать на gordonua.com

