Власти решили взять под контроль местное самоуправление в Украине, — Странников
Закон о столице, который проталкивает власть – это узурпация власти и наступление на местное самоуправление.
Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на заявление первого заместителя главы комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию Андрея Странникова в интервью УН,
Loading..."Об этом законопроекте можно сказать одно: это узурпация власти и наступление на местное самоуправление. "Слуги" выбрали путь к диктатуре, поскольку уже сейчас понятно, что следующие выборы они с ганьбой проиграют. Но они очень хотят прибрать Киев в свои руки. Именно поэтому "Слуги" будут голосовать за то, чтобы Киевом руководил не избранный киевлянами мэр, а назначенный с Банковой глава КГГА. Хотя все соцопросы показывают, что киевляне не поддерживают
Читать на narodna-pravda.ua
