Власти ответили на предложение вырубить деревья и сделать пляж на набережной в Кировском районе Кемерова
Житель областного центра предложил вырубить деревья на набережной в Кировском районе. Своё предложение он высказал на сайте платформы «Кузбасс Онлайн».
— Деревья на набережной в Кировском закрывают обзор реки. Особенно когда распускаются листья на растительности. Ощущение, что идёшь не по набережной, а просто по аллее. Предлагаю вырубить деревья вдоль берега, продлить набережную, сделать спуск к реке, организовать пляж, установить карусели, почисть рощу, побольше ровных дорожек для велосипедистов и самокатчиков — тогда, может, и с других районов люди потянутся, как на одну из достопримечательностей города, — написал горожанин.
В ответ ему пояснили, что власти в настоящее время собирают предложения по благоустройству территорий. Своё
Читать на gazeta.a42.ru