Власти НКР сообщили о погибших при обстрелах Степанакерта и Шуши
Среди гражданского населения есть погибшие в результате обстрелов Степанакерта и Шуши со стороны азербайджанской армии. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики.
Ранее вице-премьер Армении Тигран Авинян заявлял об очередном ракетном ударе ВС Азербайджана по столице НКР, передает РИА Новости. В свою очередь представитель армянского военного ведомства Арцрун Ованнисян сообщал об обстрелах карабахского города Шуши.
За прошедшие сутки Степанакерт подвергался обстрелам со стороны армии Азербайджана неоднократно. В результате чего были зафиксированы пострадавшие среди мирного населения и разрушения объектов инфраструктуры. Также в городе пропала связь и электричество.
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com