Власти Москвы обнародовали рекомендации по проведению экскурсий
Экскурсии в Москве будут проходить с соблюдением всех требований санитарной безопасности, сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.
Обязательными требованиями является ношение защитной маски, перчаток и соблюдение социальной дистанции. Помещения должны быть заполнены не более чем на 50%, сообщили .
Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ, что с 13 июля в Москве разрешено проводить экскурсии на открытом воздухе и в зданиях. Основным принципом московского гостеприимства является обеспечение безопасности жителей и гостей города. Введенные меры позволяют предоставлять посетителям и гостям высокое качество услуг при соблюдении всех мер предосторожности.
"Вечерняя Москва" сообщила, что экскурсии по территории ВДНХ разрешено проводить
Читать на nation-news.ru


