

Власти Москвы назвали размер штрафов за нарушение правил по удаленке
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Московские организации, которые не переведут на удаленку треть работников, могут оштрафовать на 300 тыс рублей, сообщил РИА Новости министр правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что из-за роста заболеваемости коронавирусом власти приняли решение обязать работодателей с 5 октября перевести на удаленную работу не менее 30% работников. Соответствующий указ мэра опубликован в четверг на его сайте.
Согласно указу на объединение возложены функции по составлению административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ. "Сумма штрафа для индивидуальных предпринимателей составляет от 30 до 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от
. Читать на ria.ru

