Витория поделился эмоциями от первой тренировки с игроками «Спартака»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился эмоциями от первой тренировки с футболистами команды. «Очень положительные впечатления остались после знакомства и после первой тренировки.
Безусловно, я изучал и уже что-то знал. Сейчас присутствует фактор свежести, приход нового тренера, начало нового сезона, поэтому все горят желанием, все бегут.
Безусловно есть, над чем работать. Перед началом занятия поговорил с ребятами, пожелал всем удачи, хорошего сезона.
Было несколько слов, чтобы вселить им уверенность в себе», — сказал Витория в интервью пресс-службе клуба. 29 июня в 18:30 мск «Спартак» сыграет с «Нефтчи».
Клуб из Баку впервые с 2013 года стал чемпионом Азербайджана и выступит в квалификации Лиги чемпионов. 2 июля (18:30 мск)
. Читать на championat.com
