

Виктория Сливко — о Кубке Содружества: считаю, что всё получилось
Виктория Сливко, завоевавшая серебро на первом этапе Кубка Содружества — 2023/2024 в спринте, поделилась своими впечатлениями о гонке, прошедшей сегодня в Сочи на олимпийском комплексе «Лаура». «По ходу дистанции я получала информацию о том, какой иду. Тренеры вели меня, но немножко не хватило.
Признаюсь, летом мне тяжело бегать на роллерах. Но я довольна результатом. Главное, что справилась со стрельбой.
Пристрелка была ветреной, по ходу гонки накрапывал дождь. Тренер сказал, что на лёжке все выстрелы были точно в центр. Считаю, что всё получилось», — сообщила Сливко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Батразом Томаевым.
Также Виктория поделилась планами на зимний сезон. «Задача №1 — выступить зимой лучше, чем я выступала в прошлом сезоне. Никуда не делось и желание выступить в лыжных гонках.
Читать на championat.com