Вернувшихся в Сирию студентов разместили в карантинном центре в Дамаске
Сирия накануне приняла самолет со студентами, которые вернулись на родину из России. В аэропорту Латакии их встречали медики, проверявшие прибывших на коронавирус. Об этом рассказал глава здравоохранения города доктор Хавазин.
По словам Хавазина, были проверены все пассажиры. Тесты на COVID-19 оказались отрицательными. Речь идет о 16 студентах, пишет ФАН.
Учащихся доставили в карантинный центр на территории Дамаска. Здесь они пробудут две недели в рамках ограничительных мер для прибывающих на территорию САР из-за рубежа. Ограничения действуют в период пандемии.
Отметим, что Сирия успешно противостоит вирусу благодаря своевременным и грамотным решениям главы страны Башара Асада. Президент поручил проводить регулярную дезинфекцию в
Читать на politros.com


