Ведущая «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир появилась на красной дорожке в необычном образе
Ведущая «Сніданок з 1+1» , украинская актриса Людмила Барбир уже второй раз озвучила главную героиню — Мортишу из мультфильма «Семейка Аддамс-2». На премьере мистическая красотка и мама веселой семейки стала звездным репортером программы «Світське Життя».
Кстати, в американской версии Мортишу озвучила, голливудская звезда — Шарлиз Терон, а Гомеса — мужа Мортиши — известный американский актер Оскар Айзек. В украинской версии Гомеса дублировал — актер театра и кино Михаил Кукуюк.
По сюжету, Мортиши Аддамс — высокая женщина, которая очень любит своего мужа и детей. Беспокоится и переживает за их судьбу, делает все, чтобы в ее семье было согласие.
Также Мортиша никому не позволяет нанести ущерб ее близким. Людмила Барбир рассказала, что
. Читать на w-n.com.ua
