

Ведущая Первого канала "поговорила со звездами" и узнала дату окончания пандемии
Ведущая Первого канала Екатерина Андреева дала свой прогноз об окончании пандемии коронавируса. В Instagram она узнала предполагаемую дату, сославшись на звезды, передает Лента.ру.
"Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта", — написала она. По словам ведущей, эту информацию "звезды говорят".
Андреева добавила, что в переводе с санскрита подобные периоды называются "грязная вода" и бывают приблизительно раз в 60 лет. "Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда", — подчеркнула она и призвала дождаться скорого окончания тяжелой ситуации.
Ранее Андреева опубликовала комментарий под постом бизнесмена Яна Яновского в Instagram с критикой сообщений об опасности COVID-19. Автор призывал
. Читать на stolicaonego.ru
