

Вайкуле рассказала, как Леонтьев узнал, что инфицирован короновирусом
Певица Лайма Вайкуле рассказала, что Валерий Леонтьев узнал, что инфицирован коронавирусом, совершенно случайно. Перед этим в числе других гостей он был приглашен в особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь.
На домашней вечеринке артист выглядел вполне здоровым и не догадывался, что у него проблемы со здоровьем. Спустя некоторое время Леонтьев сделал тест и был поражен.
«Он даже не знал, что у него „корона“. Просто сделал тест и оказалось положительный.
Он и не знал бы, но собирался улетать, потому и сделал тест», — рассказала Вайкуле в эфире программы «Ты не поверишь». Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov) По словам певицы, во время праздника в доме Пугачевой они с Леонтьевым близко общались и даже обнимались, но
. Читать на 5-tv.ru