

Валерий Масалитин: Можно было подумать, что «Арсенал» борется за выход в ЛЧ, а ЦСКА – за выживание
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал выездное поражение армейцев от тульского «Арсенала» со счетом 1:2. «Конечно, игра разочаровала, – отметил Масалитин в интервью для «Чемпионата».
– Но даже при плохой игре в конце могли отскочить. На победу сегодня не наиграли, но ничью могли вырвать.
Поле не позволяло играть в комбинационный футбол. Надо было выпускать игроков, склонных к разрушению, активизировать края, что делал «Арсенал».ЦСКА на этом поле ничего не представлял.
Если поменять команды майками, то можно было подумать, что «Арсенал» борется за Лигу чемпионов, а ЦСКА – за сохранение. Не было мотивации, рвения, большого желания.
На этом поле надо было включать морально-волевые качества, упрощать игру. Может, больше
. Читать на sovsport.ru