
Вакцинация в России: прививочные пункты работают без выходных
В Москве на базе городских поликлиник открыто 70 кабинетов. Записаться на прием можно в медучреждениях, по телефону или через интернет.
Первыми сделать прививку смогли врачи, учителя, соцработники, сотрудники МФЦ, транспортных компаний и СМИ. Как сообщил в своём блоге Сергей Собянин, сегодня вакцинацию открывают для работников финансового сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений.
Привиться российским "Спутник V" захотели в Алжире, об этом пишет африканское издание. Там поясняют, что "Спутник" не требует особого температурного режима, его легко хранить и перевозить.
К тому же Москва предлагает различные формы сотрудничества: от простой покупки препарата до участия в испытаниях. Таких возможностей нет у других производителей
. Читать на vesti.ru


