
В Женеве идут последние приготовления к саммиту Путина и Байдена
Последние приготовления к встрече в штабах делегаций. США займут целиком гостинцу «Интерконтинеталь» неподалеку от аэропорта. Уже несколько дней здесь живут только американцы в штатском.
Так что россиян здесь не пускают дальше порога. Все как будто гостайна. Даже вот эта собака, которая ищет взрывчатку на перекрытых подступах к отелю.
Швейцарцы в это время продолжают обтягивать периметр гостинцы Байдена колючей проволокой. Принимающая сторона прилично поизмоталась.Гостиница «Мандарин Ориентал» — наш штаб. Вокруг россиян никакой колючки.
Отличаются в эти дни и наши женевские дипмиссии. Вот это американская — над ней развивается флаг ЛГБТ — в поддержку прав меньшинств. Но снимать его почему запрещено.
Читать на 1tv.ru

