
В ЗакСе Петербурга поддержали действия Беглова по постепенному снятию ограничительных мер
Санкт-Петербург вновь смягчает ограничительные меры, введенные из-за коронавирусной инфекции. Сегодня уже открыли для посещения парки, скверы, детские и спортивные площадки, с 29 июня планируют возобновить работу летних кафе и зоопарков.
Изменения в постановление городского правительства внес губернатор Петербурга Александр Беглов. В общественных местах проводят регулярные дезинфекции.
С 28 июня открывается навигация по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посещение аттракционов и прокатов спортивного инвентаря пока временно ограничено. Крупные ТЦ решили также пока не открывать.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок считает, что подобные решения властей города являются правильными и ограничительные меры нужно снимать
Читать на polit.info
