
В Южной Корее ослабят карантин
Об этом говорится в сообщении издания Reuters, передает "ДС".
С понедельника, 18 октября, правительство Южной Кореи позволит в одном месте собираться группами не более четырех человек, которые не имеют прививки против коронавируса.
По данным журналистов, в Сеуле, столице Южной Кореи, позволят собирать до восьми человек, если четыре из них будет полностью вакцинированы. В других регионах можно будет собирать до 10 человек.
Кроме того добавляется, что будет позволено проводить спортивные мероприятия под открытым небом перед толпой, если 30% всех зрителей будет полностью вакцинированы.
Сообщают, что новые правила будут действовать до 31 октября.
Напомним, в Южной Корее никогда не вводили полной изоляции. Однако с июля этого года жители страны
Читать на dsnews.ua