В Японии обнаружили посторонние примеси в вакцине Pfizer и мира
В японской префектура Канагава медики обнаружили сторонние вещества в 18 ампулах вакцины от коронавируса Pfizer.
Об этом сообщается на официальном сайте префектуры.
Сообщается, что медики из населенного пункта Сагамихара из трех разных пунктов прививания нашли посторонние примеси в 18 дозах препарата во время визуального анализа. Так, они не стали рисковать и прививать этими вакцинами пациентов.
Сообщается также, что нечто похожее случилось в городе Камакура.
Стоит отметить, что, несмотря на 18 испорченных доз, другие флаконы из партии по-прежнему остаются пригодными для использования. Медики не видят причин не давать их пациентам.
Напомним, что в Израиле также проводится кампания по вакцинации населения от коронавируса. Большинство
Читать на cursorinfo.co.il
