
В Воронежской области от COVID-19 умерла лучший терапевт России
Первая смерть врача, заразившегося коронавирусом, зафиксирована в регионе. Скончалась заведующая отделением кардиологии Павловской районной больницы, доктор с 35-летним стажем Елена Минакова. В 2014-м ее назвали лучшим терапевтом России.
Минакова работала по трем специальностям - принимала как кардиолог, пульмонолог и терапевт. Как неравнодушный человек, она активно включилась в борьбу с коронавирусом, сообщили в правительстве Воронежской области: "Многие люди благодарны ей за то, что помогла им победить эту коварную болезнь. Но, к сожалению, собственное сражение с ней Елена Васильевна не смогла выиграть. Коллеги тоже делали все, что могли…"
Свои соболезнования родным, близким, коллегам, знакомым и всем пациентам Елены Минаковой в связи с ее
Читать на rg.ru