В Волгограде задержаны двое телефонных мошенников, их жертвами становились сотрудники фитнес-клубов
В Волгограде отправлены под арест двое мужчин, которые занимались телефонным мошенничеством. Они звонили в фитнес-клубы, представлялись директорами и требовали отдать все деньги из кассы курьеру.
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по Волгоградской области задержали двоих мужчин, которые подозреваются в совершении телефонных мошенничеств. Как сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк, один из мошенников обзванивал сотрудников фитнес-клубов, которые находились в разных регионах, и представлялся их начальником. Затем он требовал срочно передать всю наличность из кассы курьеру, который скоро приедет по адресу. Сотрудник курьерской службы, получая деньги, переводил их на указанный счёт. Второй фигурант дела занимался
Читать на versia.ru

