
В Волгограде задержали водителя грузовика после аварии с маршруткой
В Волгограде задержали водителя грузовика после ДТП с маршруткой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлану Смольянинову.
Авария произошла накануне вечером. Грузовик МАЗ врезался в маршрутку, после чего транспортное средство отбросило в столб. По предварительным данным, у МАЗа отказали тормоза. В результате 17 человек были госспитализированы. Сейчас в больнице остаются 14 пострадавших , двое из них в тяжелом состоянии.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» УК РФ.
Источник
Читать на mir24.tv
