В Витязево два человека погибли из-за столкновения поезда с иномаркой
В Витязево поезд, следовавший из Москвы в Анапу, столкнулся с иномаркой. Водитель и пассажир автомобиля погибли, сообщает телеграм-канал 112.
Сегодня, 5 июня, в 12:15 автомобиль марки «Тойта» выехал на железнодорожные пути. Сигнализация при этом работала исправно.
В этот момент по путям двигался поезд «Москва-Анапа». Машинист предпринял попытку экстренного торможения, однако избежать столкновения не удалось. Водитель и один пассажир «Тойоты» погибли, еще один находившийся в салоне человек госпитализирован.
Ранее Readovka писала о том, что в Амурской области на трассе «Благовещенск-Гомелевка» перевернулся автобус В Амурской области в ДТП с автобусом пострадали четыре человекаСреди них подросток . Пострадали четыре человека.
Читать на readovka.news
